Классные часы

13.01.2021

Классными руководителями были проведены, посвященные Дню Образования Дагестанской АССР. Прошли классные часы, в целях воспитания патриотизма, сохранения, изучения и развития культуры, обычаев и традиций народов Дагестана.

Классные руководители говорили о том, что 100 лет тому назад в жизни народов Дагестана произошло историческое событие, предопределившее дальнейшее развитие Дагестана, что 20 января 1921 года образовалась Дагестанская Автономная Советская Социалистическая Республика, т.е. Дагестан получил статус Республики.

В ходе внеклассных мероприятий учащиеся получили информацию о всем величии и значимости Дагестана, говорили о будущем и прошлом Дагестана. Названия классных часов говорили не только о содержании, но качественном уровне их проведения: «Маленькая традиция великого Дагестана»,  «Образование Республики Дагестан», «Очаг мой Дагестан»,  «Великие люди Дагестана», «Культура и традиции народов Дагестана» и др.

Дата создания: 13.01.2021

Дата обновления: 16.01.2021