15.01.2021

Согласно общешкольному плану, в нашей школе проходят мероприятия, посвященные 100-летию образования ДАССР.

Сегодня, 15 января, учительница истории Набиева Р. С. провела урок мужества на тему: "Дагестанцы герои Великой Отечественной войны".

В начале урока учительница вкратце рассказала об истории Дагестана изначально до образования ДАССР, и плавно перешла к главной теме.

Учащиеся 9-х классов вместе с учительницей очень живо, заинтересованно рассказывали о героях дагестанцах, говорили о великом подвиге и героизме наших земляков.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.01.2021

Дата обновления: 16.01.2021