Анализ урока технологии в 5-х классах на тему "Профессия повар"

«Профессия повар»

19-го  декабря  прошел  урок-конкурс  между  учащимися  5-х классов (девочек),  провела урок  учительница технологии  Гаджиева Г.П.

Организационная часть урока проведена четко,  переход от одного конкурса  к  другому  был  логичный;  это дало жюри  возможность  оценивать  степень  готовности  учащихся.  Во  время конкурса  проводились  практические роботы,  где  ребята доказывали и  закрепили  теоретический  материал.  В ходе конкурса  сохранялся доброжелательный тон между соперниками. Чувствовалась активная  работоспособность.

- "Я сама лично получила  с урока много полезной информации.  Такие уроки воспитывают  аккуратность, развивает эстетический вкус, воспитывают уважение к традициям и культуре." - прокомметировала урок завуч Рамазанова Х.С.

- "Считаю, что Гаджиева Г.П. достигла цели" - подчеркнула Хапизат Сабихулаевна.

Урок был очень насыщенным, девочки каждой команды имели свои командные костюмы, сшитые своими руками. Очень понравились поделки на тему  «Зимняя сказка».  Урок  прошел на высшем уровне.Хочу такой сайт

Более подробный фотоотчет смотрите по ссылке: https://dzerzh.dagestanschool.ru/site/pub?id=104

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019