День героев Отечества

10.12.2018

8 декабря  во  всех  классах прошли классные часы, посвящённые Дню Героев Отечества. Классные руководители, библиотекарь  провели беседы об истории возникновения этого праздника, о символах, о героях Советского Союза, России, о пионерах-героях, городах –героях, о высших наградах страны, о славных героях Отечества.  Целью классных часов было воспитание чувства благодарности, уважения к истинным героям Отечества, чувства ответственности за историческое настоящее.  Учащиеся сами пытались найти ответы на жизненные вопросы, попытались задуматься НЕЛЬЗЯ     НАУЧИТЬСЯ      ЛЮБИТЬ   ЖИВЫХ,  ЕСЛИ   НЕ  УМЕЕШЬ   ХРАНИТЬ   ПАМЯТЬ   О   ПАВШИХ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2018Хочу такой сайт