Единый урок мужества.

17.02.2018

17 февраля 2018 года учительница истории набиева Р. С. провела провела в школе единый урок мужества, посвященный общественно-политической инициативе «Горячее сердце». На этом уроке присутствовали уч-ся 8-11 кл. и преподаватели.

На уроке учительница истории Набиева Р. С. Дала представление уч-ся о таких понятиях, как «герои», «подвиг», «волонтер», раскрыла образ героя на примерах из современной жизни.

В конце урока обсудили примерный прогнозируемый результат.

В результате обсуждения урока все учащиеся пришли к единственно правильному выводу, что мужество – это способность человека всегда оставаться Человеком в любой ситуации, и что волонтёром может стать каждый, ведь добро можно творить каждый день, ибо сделанное тобой добро вернется и исключительно только добром…

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 17.02.2018