День Победы!

Д Е Н Ь   П О Б Е Д Ы !

Сегодня 8.05 в нашей школе, между сменами, была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Победы!

На мероприятии присутствовали представители администрации села, педколлектив и родители учащихся.

Также, на мероприятии присутствовал сын ветерана войны Рамазанов Магомед Зайнутдинович.

На линейке выступил директор школы Хайбулаев Магомедмирза Амачович. Он рассказал учащимся о своих беседах с ветеранами; о вкладе, который внесли жители Дагестана и и отдельно нашего села для достижения Победы.Хочу такой сайт

Так же слово для выступления было представлено сыну ветерана Рамазанову М. З., где он обратил внимание детей насколько героический подвиг совершили те, кто воевал против фашистской Германии.

На линейке учащиеся рассказывали о своих односельчанах - ветеранах войны, рассказывали стихи, исполняли песни, которые поддерживали советских солдат в тяжелые годы войны.

VID-20180508-WA0030.mp4

VID-20180508-WA0045.mp4