День пожилых...

03.10.2018

1 октября 2018г. – Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В нашей школе запланирован план мероприятий, посвященных празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Наша непосредственная помощь пожилым людям оказывается систематически, за что люди очень благодарны и педагогам, и учащимся школы.

Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети всех класс!

Учениками 6-8 классов были написаны сочинения о своих любимых бабушках и дедушках.

Классным руководителем 5 класса Алиевой З. Ж. было организовано внеклассное мероприятие: «Целуем бабушкины руки!», посвящённое Дню пожилого человека. К нам были приглашены ветераны педагогического труда, бабушки учащихся нашей школы, жители нашего села. Ученики пели песни, показывали инсценировки, читали стихотворения про любимых бабушек, и тем самым показали всем нам, как нужно беречь и ценить бабушек.

Все аплодировали нашим ребятам и благодарили за такое замечательное выступление. Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «Люди пожилые – сердцем молодые!».Хочу такой сайт

После мероприятия и официальных поздравлений бабушки были приглашены в классы на сладкий стол.

03.10.2018

20181001_123505.jpg