День знаний!

1 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.

Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября распахнули двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников  стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Директор школы хайбулаев Магамед-Мерза А.  поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал первоклассникам успехов в своих начинаниях.

Представитель администрации района Магомедов  Сайпудин поздравил ребят, учителей, родителей, пожелал успехов в новом учебном году, призвал стремиться быть достойными гражданами своей страны.Хочу такой сайт

Ученики школы исполнили песни: «Школа смотрит добрыми глазами», «Друзья», «Здравствуй школа».

После торжественной линейки было проведено общешкольное родительское собрание.

В добрый путь!