Празник олимпиад

12.09.2019

В нашей школе 11-12 сентября по всем предметам были проведены открытые уроки на тему: «Уроки праздничной олимпиады».

Все учителя предметники были хорошо подготовлены по данной теме с богатым наглядным материалом.

Учителя провели беседы, тестирование, викторины. Хочу такой сайт

В 10-11 классах состоялся открытый урок на тему «Олимпиада – путь к поступлению», провели кл. руководители.

Как будущим абитуриентам, доступно объяснили учащимся, какую роль играет призовое место, занятое на олимпиаде при поступлении в ВУЗ.

Такие уроки прививают интерес к предметным олимпиадам и помогают при выборе будущей профессии…